Unreal Marketplace – Asset Bundle 2 Сентябрь 2017

Опубликовал alex
15-09-2017, 17:46
7 307
2
Unreal Marketplace – Asset Bundle 2 Сентябрь 2017

Unreal Marketplace – Asset Bundle 2 Сентябрь 2017


Большой сборник отличных ассетов на разную тематику для игрового движка Unreal Engine версии 4.17.

Состав:

Fire Builder - http://www.unrealengine.com/marketplace/fire-builder

Redwood Forest - http://www.unrealengine.com/marketplace/redwood-forest

PolyPixel Industrial City VaultCache - http://www.unrealengine.com/marketplace/industrial-city

European Forest - http://www.unrealengine.com/marketplace/european-forest

Modular Neighborhood Pack - http://www.unrealengine.com/marketplace/modular-neighborhood-pack

Landscape Auto Material - http://www.unrealengine.com/marketplace/landscape-auto-material

Orbit Weather and Seasons - http://www.unrealengine.com/marketplace/orbit-weather-and-seasons

Landscape Backgrounds - http://www.unrealengine.com/marketplace/photoreal-background-mountains

The Explosions Mega Pack - http://www.unrealengine.com/marketplace/the-explosions-mega-pack

River Water Tool with Flow Buoyancy - http://www.unrealengine.com/marketplace/river-water-tool-with-flow-buoyancy

Platformer Kit 2D - http://www.unrealengine.com/marketplace/2d-platforming-kit

Scanned Poplar and Aspen Forest with Seasons - http://www.unrealengine.com/marketplace/scanned-poplar-and-aspen-forest-with-seasons

Volumetric Clouds - http://www.unrealengine.com/marketplace/volumetric-clouds

Action RPG Inventory System - http://www.unrealengine.com/marketplace/arpg-inventory-system

Quality Game Settings - http://www.unrealengine.com/marketplace/quality-game-settings

Weapon Component - http://www.unrealengine.com/marketplace/weapon-component

DoN's Mesh Painting & Gameplay - http://www.unrealengine.com/marketplace/don-s-mesh-painting-with-paint-blob-collisions

Mesh Tool - http://www.unrealengine.com/marketplace/mesh-tool

Skills Tree System - http://www.unrealengine.com/marketplace/skills-tree-system

GameTextures Roads & Paths - http://www.unrealengine.com/marketplace/gametextures-roads-paths

Female Character - http://www.unrealengine.com/marketplace/female-character-01

Замечание:
Вы должны скопировать папки в каталог VaultCache, например:
pic Games\Launcher\VaultCache
Комментарии к новости
  1. tempus_nemini16 сентября 2017 17:55
    Подскажите, в каких конкретно архивах Quality Game Settings и GameTextures Roads & Paths? Просто качать 16гб ради 2х ассетов желания нету
  2. alex
    alex17 сентября 2017 08:31
    Нет желания - не качайте. Когда архив разбит на части - вы все равно не угадаете, где он режет файлы - распаковать правильно не удастся. Нужны все части архива, чтобы корректно распаковать.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
Архив
«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2019 (9)
Январь 2019 (85)
Декабрь 2018 (109)
Ноябрь 2018 (13)
Октябрь 2018 (33)
Сентябрь 2018 (98)
Опрос
ТОП Комментарии
alex
alex пишет:
Вот тут свежая версия -
Olga
saptsyna пишет:
Не может найти(
Igor пишет:
ну там просто только через премиум доступно скачивание...
alex
alex пишет:
Там все файлы есть на hitfile. В чем конкретно проблема?